Многофунциональный пылесос YATO YT-85720: сетевой - 230 В, 1400 Вт, мешок - 30 л





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный пылесос YATO YT-85720 для использования в мастерской, гараже и для чистки водоемов.
Характеристики:
- Тип работы - сухой, влажный
- Функции - воздуходувки
- Мощность - 1400 Вт
- Напряжение - 220–240 В переменного тока.
- Частота - 50/60 Гц
- Рабочий вакуум - 18 кПа
- Емкость бака - 30 л
- Тип фильтра - ткань, поролон
- Регулирование мощности - НЕТ
- Розетка для электроинструментов - НЕТ
- Колеса - ДА
- Количество колес - 4
- Длина кабеля - 4,5 м
- Класс электроизоляции - II
- Степень защиты - IPX4
- Масса - 2,8 кг
- Совместим с(ами) - YT-85750
- Страна производитель - Польша
Аксессуары
- насадка для пола для сухой и влажной уборки (поворотная головка, ширина 30 см)
- круглая щетка (поворотная головка)
- щелевая насадка (14 см)
- длинный шланг (430 см)
- сливной шланг (200 см, ø54 мм)
- 4 пластиковые трубки (общая длина 168,5 см)
- насадка для чистки пруда (регулировка отверстия 6-12 мм)
- мешок для отходов, вытекающих из пруда
- поролоновый фильтр для влажной работы
- материальный фильтр для работы всухую, ø30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Щелевая насадка | Да |
- Цена: 7 140 ₴






