Газовая настольная плита 3 конфорки Brock Electronics GS-2003-BK черная


Газовая плита 3 комфорки Brock Electronics GS-2003-BK с крышкой. Предназначена для использования в бытовых условиях, в походе, на даче. Данная плита очень проста в управлении, а эмалевое покрытие позволяет без трудностей проводить очистку поверхности. Плита очень компактна и не займет у Вас много места. Для удобства регулирования мощности предусмотрена механическая система регулирования подачи газа.
Технические характеристики:
-
Вид газа : Butane G30, Propane G31
-
Размер (Д\Ш\В):610*390*100 мм
-
Мощность конфорок:
-
большая: 2,3 кВт
-
средняя: 1,5 кВт
-
малая: 1 кВт
-
Покрытие: эмаль
-
Управление: механическое (краны с плавной регулировкой)
-
Подключение: елочка (шланг с внутренним диаметром 8-9 мм)
-
Вес-4 кг.
-
Цвет: черный
-
Производитель: Brock Electronics
Порядок работы с газовой плитой:
Распаковать плиту. Произвести внешний осмотр и удостовериться в отсутствии повреждений. Соединить плиту при помощи соединительной трубки 8-9 мм.
При подготовке плиты к работе необходимо удостовериться, что доступ газа к горелке отсутствует;
При присоединении плиты к газовому баллону (применяются баллоны ёмкостью 5, 12, 27 и 50 л), перед ним должен быть установлен регулятор (редуктор) давления типа: РДСГ. Используйте хомуты для закрепления шланга на штуцерах регулятора и вентиля. Длина шланга должна быть не менее 150 см. При подключении плиты избегайте перекручивания шланга. Медленно откройте регулятор давления и проверьте, нет ли утечек газа, смачивая соединения мыльной водой. НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ СПИЧКИ для проверки герметичности. Если есть утечка газа, закройте вентиль баллона и устраните течь.
ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ.
Плиту следует содержать в чистоте, избегая загрязнения поверхности;
Помещение, в котором устанавливается плита, должно легко проветриваться (например, форточка, окно, вытяжка).
Запрещается!
-работа плиты с повреждениями;
-включать плиту при обнаружении запаха газа;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Brock Electronics |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 610 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brock |
| Страна производитель | Австралия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Плита | Да |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
- Цена: 2 639 ₴

