USB паяльник YIHUA 947 5V 9 Вт



Описание
Характеристики
Информация для заказа
USB паяльник YIHUA 947 - мощность паяльника 9W.
Паяльник идеально подходит для ремонта мелкой электроники.
Минипаяльник за 15 секунд набирает рабочую температуру. Комплектуется модель подставкой под паяльник.
Характеристики Паяльника YIHUA 947:
― Напряжение питания: 5 В (USB)
― Мощность: 9 Вт
― Нагрев: 15 секунд
― Остывание: 30 секунд
― Габариты: 166x17x17mm
― Долговечное жало с защитным покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор питания | Да |
| Мощность | 9 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемное жало | Да |
| Вид | Контактные |
| Назначение | Для пайки |
| Тип нагрева | Периодический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 449 ₴

