Электрический триммер 230 В YATO YT-85234: 550 Вт, шир. резки- 30 см, жилка Ø= 1,6 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер для ухода за газоном и обрезки кромок YATO YT-85234. Для удобства пользователя длина устройства регулируется телескопически. Дополнительно пользователь может отрегулировать угол наклона рукоятки в соответствии со своими потребностями. Режущая головка регулируется в 5 положениях.
Конструкция телескопической стойки позволяет поворачивать головку на 180 градусов, что облегчает стрижку по краям газона. Опорное колесо также помогает поддерживать ровный срез. Режущая головка TAP&GO автоматически выбрасывает леску при нажатии на землю.
Характеристики:
- Оборот - 10000 мин⁻¹
- Телескопический - Да
- Масса - 2,3 кг
- Напряжение - 230–240 В переменного тока
- Мощность - 550 Вт
- Длина кабеля - 0,35 м
- Уровень безопасности - IPX0
- Частота - 50 Гц
- Класс электроизоляции - II
- Звуковое давление - 73,45 ± 1,52 дБ(А)
- Акустическая мощность - 93,17 ± 1,52 дБ(А)
- Диаметр линии - 1,6 мм
- Количество позиций - 2
- Ширина резки - 300 мм
- Вибрации - 4,556 ± 1,5 / 4,306 ± 1,5 м/с²
- Длина ручки - 1060-1260 мм
- Длина лески на шпуле - 6 м
- Регулируемая головка - Да
- Страна производитель - Польша
5 настроек угла режущей головки
Окантовочное колесо
Сетевое питание 230 В
Длина кабеля 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 2 415 ₴

