Тример сетевой 230 В YATO YT-85230, 250 Вт, шир. резки - 22 см, жилка Ø= 1,2 мм



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер YATO YT-85230 имеет компактный размер идеально подходит для стрижки вокруг деревьев, под кустами, под скамейками и вдоль заборов.
Косилочная головка TAP & GO означает, что когда вы прижимаете головку к земле, леска автоматически выдвигается. Легкое, удобное и прочное устройство станет прекрасным дополнением классической газонокосилки.
Характеристики:
- Оборот - 12500 мин⁻¹
- Телескопический - НЕТ
- Масса - 1,3 кг
- Напряжение - 230–240 В переменного тока
- Мощность - 250 Вт
- Длина кабеля - 0,35 м
- Степень защиты - IPX0
- Частота - 50 Гц
- Класс электроизоляции - II
- Звуковое давление - 70,21 ± 0,88 дБ(А)
- Акустическая мощность - 90,18 ± 0,88 дБ(А)
- Диаметр линии - 1,2 мм
- Ширина резки - 220 мм
- Вибрации - 1853 ± 1,5 / 2835 ± 1,5 м/с²
- Длина лески на шпуле - 6 м
- Регулируемая головка - НЕТ
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная ширина скашивания | 220 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 1 155 ₴

