Кодовый навесной замок VOREL 77608: латунний корпус - 40 х 11,8 х 39,5 мм, стальная дуга - 30 х 25 х 5мм




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок навесной с кодовым замком на 4 кольца. Латунный корпус шириной 40 мм стальное иго 4 цифры шифра.
Характеристики:
- Чистота поверхности - латунный
- Размер - 40 мм
- Материал корпуса - латунь
- Высота - 73,5 мм
- Масса - 145г
- Тип замка - код
- Материал дужки - сталь
- Диаметр дужки - 5 мм
- Расстояние между дужками - 25 мм
- Высота дужки - 30 мм
- Размеры корпуса - 40 x11,8 x 39,5 мм
- Количество цифр в шифре - 4
- Страна производитель - Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Материал замка | Латунь |
| Межосевое расстояние | 25 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Навесной |
| Цвет замка | Золото матовое |
| Общие | |
| Вес | 0.145 кг |
| Высота | 73.5 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 11.8 мм |
- Цена: 400 ₴

