Бокорезы Proskit 8PK-101KM 215 мм


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусачки усиленные Pro'sKit 8PK-101KM прецизионные предназначены специально для работ с мягкой сталью и медными деталями.
Особенности
- Резка медной проволоки диаметром до 2.3 мм.
- Резка проволоки из мягкой стали диаметром до 1.2 мм.
Технические характеристики:
| Длина | 145 мм |
| Материал | сталь SAE1085 |
| Материал рукоятки | пластик |
| Твердость по шкале Роквелла | 55±3° |
| Вес | 0.1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Бокорезы |
- Цена: 459 ₴

