Губка абразивная, алмазная YATO YT-76105 для шлифовки по стеклу, граниту, керамике: 90х60х30 мм., гранулы G60




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкая губка предназначена для шлифовки стекла, мрамора, гранита и керамики. На рабочую поверхность наклеивается металлическая пластина с алмазной зернистостью G-200.
Характеристики:
- Размеры - 90 x 60 x 30 мм
- Материал - резина, металл
- Назначение - для шлифовки стекла, мрамора, гранита и керамики
- Гранулярность - G60
- Цвет - зеленый
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Зернистость | 60 |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Общие | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 550 ₴

