Горелка газовая VIROK 44V186 с резьбовым соединением (7/16), Piezo + 360*, ceramic, блок. кнопка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая горелка на резьбовой баллончик. Газовая горелка с резьбовым соединением предназначена для туристических походов, проста в использовании, компактна и легка. Небольшие весы и габариты играют очень важную роль при транспортировке, ведь при длительных пеших переходах любой дополнительный вес – это нежелательный фактор. Простая конструкция газовой горелки обеспечивает горелке высокую надежность и невысокую цену. Газовая горелка может стать надежным помощником в экстремальных условиях, а также эффективным решением многих бытовых задач.
Характеристики:
Характеристики:
- Материал изделия – алюминий
- Назначение – ручной
- Топливо – газ
- Вид баллона для газовых горелок - резьбовой.
- Пьезоподжиг - с пьезоподжигом
- Цвет производителя – чёрный
- Высота – 200 мм
- Ширина – 80 мм
- Глубина – 40 мм
- Вес – 250 г
- Комплектация - горелка, упаковка
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 250 кг |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 525 ₴

