Горелка для газового балона VIROK 44V196 с резьбовым соединением (7/16)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горелка для газового баллона VIROK (44V196).
Характеристики:
- Вид - горелка
- Топливо - газ
- Пьезоподжиг - с пьезоподжигом
- Вес, г - 250
- Комплектация - горелка, упаковка
- Глубина, мм - 40
- Ширина, мм - 80
- Высота, мм - 200
- Страна-производитель - Китай
Горелка газовая туристическая PIEZO с резьбовым (7/16) соединением.
Простая, компактная, легкая и очень удобная в эксплуатации газовая горелка.
Наличие пьезоподжига и относительно простая конструкция обеспечивают данной модели высокую надежность и невысокую стоимость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Вес | 0.25 кг |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 273 ₴

