Компактная паяльная станция Pro'sKit SS-202F

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная паяльная станция Pro'sKit SS-202F предназначенная для монтажа, демонтажа SMD-компонентов. Станция включает блок питания, паяльник и держатель паяльника.
Технические характеристики паяльной станции Pro'sKit SS-202F:
- Потребляемая мощность: 10 Вт
- Входное напряжение: 220 ~ 240 В
- Выходное напряжение: AC 12 В
- Нагревательный элемент: керамический
- Контроль температуры: 100 ~ 450°C
- Размер станции: 115 × 64 × 70 мм
- Вес: 570 г
Функциональные возможности Pro'sKit SS-202F:
- Тонкий паяльник в форме ручки для удобства работы
- Керамический нагревательный элемент для быстрого разогрева
- Точная настройка температуры: 100~450°C
- Стабильная работа
Комплектация;
- Компактная паяльная станция Pro'sKit SS-202F
- Паяльник Pro'sKit 9SS-202-SI
- Паяльное жало Pro'sKit 9SS-202-R0.3
- Держатель паяльника
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.57 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 100 град. |
| Мощность паяльника | 10 Вт |
- Цена: 1 250 ₴

