Паяльная станция Pro'sKit SS-257B




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльная станция Pro'sKit SS-257B - умная цифровая ремонтная станция с LCD-экраном.
Особенности:
- Большой LCD-дисплей с подсветкой (регуляция яркости и контрастности).
- Функция автоматического сна и пробуждения, автоматическое отключение питания, блокировка системы, калибровка наконечника, экономичность потребления энергии
- Высококачественный нагревательный элемент Pro'sKit 9SS-257-HT → с возможностью быстрого восстановления тепла
- Дизайнерская ручка управления
- Память данных позволяет сохранять и восстанавливать часто используемые значения температуры (три значения)
- USB порт (DC 5V/1A) для питания дополнительных устройств
- Микропроцессорное управление обеспечивает лучшую производительность и точность
- Станция соответствует стандартам CE и ESD и RoHS.
Технические характеристики:
- Напряжение питания - 220-240V~ 50Гц
- Микропроцессорное управление
- Мощность потребления - 75W
- Нагрев до 300℃ за 30с
- Диапазон температуры нагрева – 30-500℃ ± 10℃/86-932°F ± 50°F
- Габаритные размеры 150х180х106мм.
- LCD-дисплей (с подсветкой) - 73Х40мм
- Разъем питания В-типа USB-порт (DC 5V/1A) Вес - 2,36кг
Комплектация паяльной станции:
- Паяльная станция - 1шт.
- Железный держатель с губкой – 1шт.
- Жало – 1шт.
- Шнур питания - 1шт.
- Шнур для заземления типа "крокодил" - 1шт.
- Инструкция по эксплуатации – 1шт.
Применение:
пайка общего назначения, специализированная пайка, ремонт электроники разнообразного назначения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 106 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 500 град. |
| Мощность паяльника | 75 Вт |
- Цена: 6 499 ₴

