Термовоздушная паяльная станция Pro'sKit SS-602B



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pro'sKit SS-602B – термовоздушная паяльная станция с микропроцессорным управлением, тремя режимами подачи воздушного потока, ЖК-дисплеем с цифровой индикацией и диапазоном рабочих температур от 200 до 500 °C.
Особенности:
- точное микропроцессорное управление
- LCD экран с цифровой индикацией позволяет производить быстрые настройки
- возможность регулировки температуры от 200 до 500 °C
- возможность подачи воздушного потока в 3х режимах, максимально 22 л/мин
- совместимый с насадками для термовоздушных паяльных станций серии 9SS-900
Технические характеристики
- Мощность 300 Вт
- Диапазон рабочих температур 200-500 °C
- Тип нагнетателя воздуха Турбинный
- Рабочее напряжение AC 220~240 В
- Объем воздушного потока 22 л/мин (максимум)
- Стандартное сопло Ø 8 мм
- Тип штепсельной вилки B
Комплектация:
- паяльная станция Pro'sKit SS-602B — 1 шт.
- сменное сопло Ø 5 мм 9SS-602-A1 — 1 шт
- сменное сопло Ø 8 мм 9SS-602-A2 — 1 шт
- сменное сопло Ø 12 мм 9SS-602-A3 — 1 шт
- металлическая подставка
Запасные запчасти (в комплект не входят):
запасной нагревательный элемент 9SS-602B-H для паяльных станций SS-602B/SS-602H
Применение:
разнообразные ремонтно-монтажные работы со SMD-компонентами, монтаж термоусадки, спаивание термопластических материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Мощность фена | 300 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 22 литр/мин |
- Цена: 3 857 ₴

