Органайзеры в наборе 4 шт. VOREL 78788: 2- 22x 15.5x 6 см, 1- 22x 15.5x 12 см, 1- 22x 29x 6 см




Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплект входят органайзеры:
22 х 15,5 х 6 см 2 шт.
22 х 15,5 х 12 см 1 шт.
22 х 29 х 6 см 1 шт.
Характеристики:
- Материал - полипропилен
- Ручка для переноски - нет
- Количество в наборе - 4 штук
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 1 208 ₴

