Органайзер модульний VOREL 78780, 39 ящиков, 30 - 150x52x30 мм, 9 - 150x112x60 мм, габар.- 48х 38х 16 см




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный настенный органайзер
Характеристики:
- Размеры органайзера - 380 х 160 х 475 мм
- Размеры малого ящика - 150 х 52 х 30 мм
- Размеры большого ящика - 150 х 112 х 60 мм
- Материал - сталь и полипропилен
- Ручка для переноски - нет
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 39 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 2 363 ₴

