Кассетница для компонентов Pro'sKit 203-132I


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кассетница Pro'sKit 203-132I - кассетница для хранения мелких предметов, электронных компонентов.
Особенности:
- односторонняя
- перегородки, которые можно переставлять
Технические характеристики:
- материал - полипропилен
- размеры - 275 х 183 х 42 мм
Назначение:
хранение мелких радиоэлектронных компонентов, элементов крепления, рыболовных снастей, гарнитуры для рукоделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество отделений/карманов | 18 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.33 кг |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 183 мм |
- Цена: 340 ₴

