Ящик для инструментов VOREL 78814 3 отсека, 525 x 256 x 325 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов с модулем на 3 отсека для хранения. Размеры 52,5 х 25,6 х 32,5 см. Грузоподъемность ящика макс. 25 кг, а модуля дополнительно 3 кг.
Ящик в верхней крышке имеет 4 встроенных органайзеры с клапанами. Сбоку на ящике есть удобные ручки для переноски. Внутрь выдвигается лоток для инструментов. Нижний модуль оснащен 3 контейнерами для хранения 78831 тип S размерами 116х161х75 мм каждый. Контейнеры съемные и могут быть заменены контейнерами с другим оборудованием, которое может быть оснащено складом или инструментальной доской.
Контейнеры также имеют крышки 78832, предотвращающие выпаданию содержимого при переноске.
Характеристики:
- Размеры - 525 x 256 x 325 мм
- Материал - ПВХ
- Комплектация - ящик для инструментов, лоток с держателями бит, запираемый отсек x4, выдвижной контейнер x3 (78831)
- Боковая ручка - да
- Грузоподъемность - 25+3 кг
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 256 мм |
- Цена: 1 890 ₴



