Ящик для инструментов на 2 колесах с ручкой пластиковый VOREL 78734: 3 секции, 46х22х62 см





Описание
Характеристики
Информация для заказа
3-сегментная мобильная тележка для хранения мелких инструментов и принадлежностей.
- из материала устойчивого к механическим повреждениям и царапинам
- съемный органайзер с отделениями и лотком позволит взять с собой самые необходимые элементы
- множество отделений позволяют разделять различные типы предметов и следить за порядком
- прочные застежки защищают ящики от несанкционированного вскрытия
Характеристики:
- Размеры - 460x220x620/840мм
- Материал - полипропилен
- Комплектация - тележка для инструментов, съемный лоток для инструментов, два запираемых отсека, съемный органайзер
- Ручка - да
- Количество колес - 2
- Количество сегментов - 1
- Внешние размеры - 335x190x200, 335x215x75, 335x190x200мм
- Размеры органайзера - 360x170x40 мм
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 4 200 ₴





