Пластиковый универсальный органайзер VOREL78791 10 секций 300x 220x 55 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер размером 30х22 см с ручкой из пластика. Предназначен для хранения мелких предметов, например мелких крепежных изделий, запасных частей и инструментов. Удобная ручка позволяет носить его с собой. Полезно дома, в гараже, мастерской и т. д.
Характеристики:
- Размеры - 300 x 220 x 55 мм
- Материал - ПВХ
- Ручка для переноски - да
- Количество отсеков - 10
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 10 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 290 ₴

