Ящик для инструментов VOREL 78736 на 2 колесах с ручкой пластиковий: 45х 28х 82/104 см





Описание
Характеристики
Информация для заказа
3-сегментная мобильная тележка для хранения мелких инструментов и принадлежностей.
- из материала устойчивого к механическим повреждениям и царапинам
- множество отделений позволяют разделять различные типы предметов и следить за порядком
- прочные застежки защищают коробки и органайзеры от нежелательного вскрытия
Характеристики:
- Размеры - 450x280x820/1040мм
- Материал - ПП, АБС
- Комплектация - тележка для инструментов, съемный лоток для инструментов, запираемый отсек x2
- Ручка - Да
- Количество колес - 2
- Количество сегментов - 3
- Внешние размеры - 460x270x290, 350x200x40, 450x285x340 мм
- Внутренние размеры - 430x240x230, 395x220x290 мм
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 5 565 ₴





