Горелка газовая VIROK 44V198 с резьбовым соединением (7/16) Piezo, ceramic.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горелка газовая VIROK с резьбовым (7/16) соединением – удобный способ объеденения газовых систем с газовыми приборами. В горелке используется применение резьбового (7/16) соединения для обеспечения надежности и удобства использования. Прежде всего горелка использует технологию Piezo (44V198), которая обеспечивает высокий уровень эффективности и безопасности. Также горелка имеет превышенный уровень защиты от перегрева и пламени. Горелка имеет постоянную и удобную доступность газа, что гарантирует надежную работу газовых приборов.
Характеристики:
- Материал - алюминий
- Назначение: туристические
- Тип соединения - резьбовое
- Топливо: газ
- Пьезоподжиг - да
- Размеры - 200 х 80 мм х 40 мм
- Вес - 250 г
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 399 ₴

