Вороток с шарниром 3/4", 480 мм, Хром-Ванадий INTERTOOL ET-1037




ОПИСАНИЕ



Назначение
Вороток на шарнире ET-1037 предназначен для работы с большими по размерам торцевыми головками, имеющими присоединительный квадрат на 3/4". Такой вороток применяется для ремонта автомобилей, мототехники, сельхозтехники, а также прочих работ в быту и в гараже каждого домашнего мастера.

Выносливая и долговечна сталь
Инструмент изготовлен из Cr-V стали, что гарантирует исключительную износостойкость и долговечность. Ключ отлично выдерживает постоянные нагрузки и обладает высоким ресурсом работы, и точно прослужит дольше подобных аналогов.

Эффективная работа
Удобство воротка заключается в том, что квадрат находится на подвижном шарнире. Это позволяет, работать с гайками и болтами под определенным углом к ним, если нет возможности установить рукоятку воротка строго перпендикулярно болту или гайке.
Головки надежно фиксируются на посадочном квадрате с помощью подпружиненного шарика, не спадают и плотно прилегают к поверхности крепежа. Ручка с насечками для лучшей фиксации в руках, предотвращают скольжению во время работы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ET-1037
| Тип воротка | вороток с шарниром |
|---|---|
| Квадрат | 3/4" |
| Длина | 480 мм |
| Вес | 1,960 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.96 кг |
| Длина инструмента | 480 мм |
| Размер присоединительных головок | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | вороток шарнирный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 480 |
| Квадрат | 3/4" |
| Тип воротка | вороток с шарниром |
- Цена: 949 ₴

