Очки защитные прозрачные, материал линз поликарбонат, защита от удара, оптический класс 3 INTERTOOL SP-0090





ОПИСАНИЕ



Назначение
Очки защитные имеют широкую сферу применения, используются в самых различных видах деятельности от строительства и ремонта до использования во врачебном деле, химических лабораториях и пр.

Защитные свойства
Линзы очков выполнены из прочного поликарбоната и защищают глаза от механических повреждений, что актуально во время выполнения строительных, монтажных работ с различным инструментом, поскольку линзы выдерживают удары мелких твердых частиц. Также очки защищают от брызг различных жидкостей, капель, пыли и пр.

Комфорт в работе
Очки обеспечивают четкую видимость без искажений, имеют оптический третий класс. Прозрачные линзы из поликарбоната обеспечивают отличный обзор и хорошую видимость. Эргономичная черная оправа не вызывает дискомфорта, благодаря носоупорам и округлой форме, гарантирует удобную посадку очков на лице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очки |
| Цвет линз | Прозрачный |
- Цена: 60 ₴

