Бензопила цепная YATO YT-84893; 25.4 см³, 0.75 кВт, шина- 12" (30 см)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая и маневренная бензопила YATO YT-84893. Благодаря очень высокой мощности он хорошо режет ветки и стволы.
Характеристики:
- Комплектация - пила, направляющая цепи, пильная цепь, крышка направляющей
- Масса - 3,94 кг
- Можность - 0,75 кВт (1 км)
- Шаг цепи - 3/8 дюйма (9,525 мм)
- Звуковое давление - 95,4 ± 3,0 дБ(А)
- Акустическая мощность - 108,4 ± 3,0 дБ(А)
- Длина направляющей - 12 дюймов (300 мм)
- Количество ячеек - 45
- Тип крепления - В
- Автоматическая смазка цепи - Да
- Мощность двигателя - 25,4 см³
- Длина резки - 300 мм
- Вибрации - 7199 ± 1,5 / 7492 ± 1,5 м/с²
- Количество цилиндров в двигателе - 1
- Количество циклов в двигателе - 2
- Охлаждение - воздух
- Тип свечи зажигания - L8RTF
- Максимальный расход топлива - 0,36 кг/ч
- Емкость топливного бака - 280 см³
- Пропорция топлива и масла - 40:1
- Максимальная частота вращения двигателя - 8500 мин⁻¹
- Скорость холостого хода двигателя - 3000 мин⁻¹
- Максимальная скорость цепи - 12,95 м/с
- Тип цепи - HY-JL9D-0,050x45
- Тип направляющей цепи - ЗЛА12-15-509П
- Число зубьев цепного ведущего колеса и шаг - 6 зубьев х 9,525 мм
- Тип топлива - Неэтилированный бензин
- Емкость масляного бака - 200 см³
- Для гидов - YT-849381
- Для цепей - YT-849495
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.94 кг |
| Длина шины | 300 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 12.95 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 280 мл |
- Цена: 5 880 ₴

