Электроножницы по металлу YATO YT-82395: 230 В, 600 Вт, лист T= 1.2-2.5 мм, 2 резца





Прямые ножницы для резки кровельных листов YATO YT-82395, листов нержавеющей стали, рифленых листов и сплавов мягких металлов. Конструкция ножниц позволяет резать листовой металл трапециевидной формы и вырезать прямые, кривые и круги, в том числе в труднодоступных местах. Их можно использовать для резки в распределительных центрах систем кондиционирования и вентиляции или электрощитов.
Лезвие штамповых ножниц не застревает в материале и не рвется, что облегчает резку по намеченным линиям. Края разрезаемого материала не повреждаются и не загибаются, устойчивы к коррозии. Резка кровельных листов и подоконников, а также кровельных отливов прыгающими ножницами позволяет сохранить долговечность антикоррозионного покрытия (угловые шлифовальные машины расплавляют и обнажают оцинкованный слой листового металла).
Характеристики:
- Назначение - кровельный лист, нержавеющий, гофрированный, алюминий, сплавы мягких металлов
- Содержимое - ножницы для резки листового металла, лезвие x2
- Совместим с(ами) - YT-82396
- Масса - 2 кг
- Напряжение - 230–240 В переменного тока
- Власть - 600 Вт
- Длина кабеля - 3 м
- Уровень безопасности - IPX0
- Частота - 50 Гц
- Класс электроизоляции - II
- Звуковое давление - 88,0 ± 3,0 дБ(А)
- Акустическая мощность - 99,0 ± 3,0 дБ(А)
- Сменное лезвие - Да
- Форма резки - прямой, изогнутый
- Максимальная толщина резки нержавеющей стали - 1,2 мм
- Максимальная толщина резки алюминия - 2,5 мм
- Вибрации - 11,57 ± 1,5 м/с²
- Скорость резки - 2000 мин⁻¹
- Максимальная толщина резки - 215 мм
- Максимальная толщина резки стали - 1,8 мм
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Максимальная толщина реза | 1.8 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2000 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
- Цена: 5 670 ₴


