Третья рука для пайки Pro'sKit SN-396 LED увеличение 2.5x





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pro'sKit SN-396 — многофункциональный набор, сочетающий держатель для плат, увеличительное стекло со светодиодной подсветкой, держатель для паяльника, губку для очистки жал, медный очиститель жал, паяльный флюс. Подходит для работы с малыми платами, компонентами, для пайки и многих других работ.
Особенности
- Оснащен подсветкой из 16 светодиодов, очень яркой и энергосберегающей.
- Увеличительное стекло крепится на гибкой ножке и дает увеличение 2.5X (6D) и 4X (12D).
- 3 зажима типа "крокодил" с возможностью изменения положения позволяют точно разместить плату и крепко ее зафиксировать.
- Подсветка питается от 4 батареек типа АА или внешнего адаптера питания.
Технические характеристики
- Размер увеличительных линз: Ø90 мм; Ø20 мм
- Увеличение: 2.5X(6D) + 4X(12D)
- Материал увеличительных линз: стекло
- Источник света: 16 светодиодов
- Длина ножки увеличительных линз: 265 мм
- Длина держателей зажимов типа "крокодил": 250 мм
- Размеры основания: 190x170 мм
- Питание: Батарея 1.5 В AA x 4 шт. (нет в комплекте)
- Адаптер: DC 6 В (нет в комплекте)
- Вес: 1,15 кг
Комплектация
- Держатель плат Pro'sKit SN-396 — 1 шт.
- Увеличительное стекло со светодиодной подсветкой — 1 шт.
- Держатель для паяльника — 1 шт.
- Губка для очистки жал — 1 шт.
- Медный очиститель жал — 1 шт.
- Паяльный флюс — 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 265 мм |
| Диаметр линзы | 90 мм |
| Количество держателей | 4 шт |
| Кратность увеличения | 2.5 х |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Наличие подсветки | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | С держателями |
| Цвет | Черный |
| Материал линзы | Стекло |
| Назначение | Для пайки |
| Тип подсветки | LED |
- Цена: 1 800 ₴





