Рулетка с фиксатором 1м*6мм INTERTOOL MT-0401





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ

Рулетки INTERTOOL – отличное решение для измерения любых величин с высокой точностью. Очень компактная рулетка MT-0401 всегда у вас под рукой, выполнена в виде брелка, легкая и удобная. Все элементы инструмента выполнены аккуратно, из надежных материалов.

Надежная конструкция
Рулетка в комбинированном корпусе из ударопрочного пластика и резины, которые скреплены методом инжекции. Выполняет защитную функцию и улучшает эргономику.

Функционал
Лента измерительная изготовлена из прочного металла. Имеет один фиксатор запирающего типа.

Удобная
Небольшие габариты и легкий вес позволяют рулетку повесить на связку с ключами или на рабочий рюкзак или сумку, таким образом инструмент всегда у вас под рукой!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ MT-0401
| Ширина полотна | 6 мм |
|---|---|
| Длина полотна | 1 м |
| Вес | 0,026 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.026 г |
| Длина полотна | 1 м |
| Состояние | Новое |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Ширина полотна | 6 мм |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Дополнительные функции | |
| Фиксатор ленты | Да |
- Цена: 39 ₴


