Перчатка трикотажная,синтетическая,черного цвета, с полиуретановым покрытием,9" INTERTOOL SP-0168

Описание


Назначение
Перчатки INTERTOOL SP-0168 предназначены для бытовых, строительных и садовых работ. Обеспечивает надежную защиту рук от механических повреждений и загрязнений во время работы.

Удобные
Изготовлены перчатки из синтетического тонкого волокна и связаны бесшовным методом. Такая конструкция обеспечивает отличную вентиляцию рук и гарантирует комфортное выполнение поставленных задач. Эластичный манжет защищает от попадания внутрь перчатки мелких частиц и пыли.

Надежная защита
Покрытие ладони полиуретаном (PU) защищает руки от загрязнений и механических повреждений (порезы, проколы). Также обеспечивается улученное сцепление ладоней с гладкими и скользкими поверхностями различных предметов. При этом перчатки гибкие и не сковывают движений пальцев. Устойчивы к истиранию и имеют долгий срок эксплуатации.
Не рекомендуется использовать в работе с нефтепродуктами, смазывающими материалами и кислотами.

Соответствуют европейским стандартам
Перчатки SP-0168 соответствуют европейским стандартам качества:
EN 420 - определяет общие требования по эргономичности, практичности, безвредности и материалу изготовления защитных перчаток.
EN 388 - определяет высокие защитные свойства перчаток.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SP-0168
| Размер | 9" |
|---|---|
| Материал | трикотаж |
| Вязка | 13 петель на 1", бесшовная |
| Манжет | вязаный |
| Покрытие | полиуритан |
| Цвет | черный |
| Вес | 0,029 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес пары | 0.029 г |
| Вид изделия | Перчатки рабочие |
| Покрытие | Полиуретановое |
| Размер | 09 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| В'язка | 13 петель на 1", безшовна |
| Манжет | в'язаний |
| Материал | Трикотаж |
- Цена: 29 ₴

