Тример електричний, 1400 Вт, 230 В~50 Гц, 7500 об/хв, плавний пуск,рем.привід, діаметр обертання диска/ліски





Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.7 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Объем | 0.046805 |
| Плавный пуск | Да |
| Скорость вращения | 7500 об/мин |
| Тип привода | Ременной |
- Цена: 3 299 ₴






