Паяльник на батарейках Pro'sKit SI-B161 9 Вт 4.5 В


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник на батарейках Pro'sKit SI-B161 - работающий от батареи. Быстро разогревается, подсветка пайки. 30 минут непрерывной работы.
Характеристики:
- Батарея: 1.5 В Alkaline AA
- Время работы: Приблизительно 30 минут
- Рабочая температура: 840 °F (450 °C)
- Время разогрева до рабочей температуры: 12 сек.
- Заменяемый наконечник: 9SI-B161
- Габариты: 190 x 38,3 x 21,8 мм
- Вес: с батареей: 116 г, без батареи: 43 г
Особенности:
- Разогревается до температуры 365 °F/185 °C через 12 секунд
- При мощности 9 Вт максимальная температура 450 °C
- Легкий портативный инструмент
- Спаивает до 160 соединений до полной разрядки батареи
- Приблизительно 30 минут непрерывного использования
- Долговечный наконечник с железным покрытием
- Индивидуальная упаковка: блистер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.116 кг |
| Максимальная температура жала | 450 град. |
| Мощность | 9 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемное жало | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38.3 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 21.8 мм |
- Цена: 495 ₴

