Калибровочный термометр HandsKit FG-100 для паяльного оборудования


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калибровочный термометр FG-100 для паяльного оборудования. Основное назначение термометра FG-100 заключается в калибровке рабочей температуры паяльного инструмента, производитель рекомендует производить его температурную калибровку. Калибровка необходима для поддержания высокоточных характеристик паяльного оборудования, например, паяльных станций. Питается термометр от батарейки типа крона и позволяет производить калибровку жал в диапазоне температур от 0 до 700 градусов Цельсия. Цветные точки на корпусе термометра подсказывают, как правильно установить термодатчик.
Технические характеристики:
- Разрешающая способность: 1°С
- Диапазон измерения: 0 - 700°С
- Датчик: Термопара К (СА - хромель-алюмель)
- Точность: ± 3°С (300 - 600°С), ± 5°С (в остальном диапазоне)
- Дисплей: 3,5-разрядный ЖК-дисплей. Отображает информацию о негодности батареи и выгорании датчика
- Источник питания: батарея 9 В
- Габаритные размеры, мм: 68 x 140 x 38
- Вес: 115 г
- Условия использования: температура 0 - +40ºC, влажность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handskit |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон измерений | 700 |
| Тип | Термометр |
| Общие | |
| Вес | 0.115 кг |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 140 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 68 мм |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
- Цена: 855 ₴

