Лупа ручная YATO YT-73845 в ABS-пластиковой оправе, 2 линзы 3х/45х кратные, 192х82х28мм с подсветкой




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лупа с подсветкой с двумя линзами. Корпус из прочного пластика. Две перхоти. Большая – стеклянная, диаметром 75 мм увеличивает до х3. Меньшая – из акрила, диаметром 20 мм увеличивает до х45. Подсветка от трех светодиодов или одного УФ-диода облегчает обзор паяных соединений, чтение надписи на SMD-схемах или по крайней мере чтение в темноте.
Лупа YATO YT-73845:
- Материал: ABS
- Размеры: 192 x 82 x 28 мм
- Вес: 130 г (без батареек)
- Питание: 3 x AAA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.13 кг |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр линзы | 75 мм |
| Длина | 192 мм |
| Кратность увеличения | 3 х |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие подсветки | Да |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 82 мм |
- Цена: 270 ₴

