Лупа ручная в акриловой оправе VOREL 73490, 2 линзы 3х/6х кратные, 125х57х6 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лупа ручная в акриловой оправе VOREL 73490, 2 линзы 3х/6х кратные, 125х57х6 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 125 мм |
| Кратность увеличения | 3 х |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Ширина | 57 мм |
- Цена: 74 ₴

