Тачка садовая FLO 90205 с поворотным рычагом, кузов 75л, 200 кг, 98x51х100 см





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая, маневренная коляска FLO 90205, предназначенная для перевозки в саду и по дому. Контейнер из износостойкого и атмосферостойкого полипропилена ПП.
- размеры контейнера: 94 х 51 х 20 см.
- вес: 13 кг
- материал: стальная рама, контейнер из полипропилена.
Характеристики:
- Размеры - 975х510х1000 мм
- Материал - ПП
- Назначение - для перевозки: древесины, листьев, скошенной травы, мешков с землей, удобрений и т.д.
- Емкость - 75 л
- Максимальная нагрузка - 200 кг
- Функции - самосвалы
- Колеса - ДА
- Количество колес - 4
- Диаметр колеса - 260 мм
- Длина ручки - 800 мм
- Размеры рабочей части - 940х510х200 мм
- Максимальная ширина шины - 75 мм
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Диаметр колеса | 260 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Объем кузова | 75 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 98 мм |
- Цена: 6 300 ₴

