Лупа ручная YATO YT-73855 в ABS-пластиковой оправе, линза 4х кратная Ø= 75 мм, 182х85х16 мм



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лупа YATO YT-73855 со стеклянной линзой. Прочный пластиковый корпус с приятной на ощупь красной искусственной кожей. Линза диаметром 75 мм обеспечивает 4-кратное увеличение.
Материал: ABS
Размеры: 182 х 85 х 16 мм
Вес: 115 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.115 кг |
| Высота | 16 мм |
| Диаметр линзы | 75 мм |
| Длина | 182 мм |
| Кратность увеличения | 4 х |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 170 ₴

