Диск-фреза шлифовальный к УШМ YATO YT-5918 по дереву, шпаклевке, гипсу; Ø=120/22.2 мм, t= 16/6мм шорстк №1



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный и прочный резак YATO YT-59180, позволяющий работать с широким спектром материалов. Он позволяет с высокой точностью и аккуратностью шлифовать, фрезеровать и нарезать пазы древесины, древесных плит, пластика, гипсокартона, газобетонных блоков, резины, пенопласта, льда и копыт копытных животных. Его также используют для обламывания кромок, очистки поверхностей, удаления старых защитных покрытий, изготовления канавок для кабелей и электроустановок, выполнения художественных работ.
Благодаря способности работать на максимальной скорости до 13 000 об/мин, рашпиль можно использовать практически на любой шлифовальной машине. Острые и прочные зубья обеспечивают долгий срок службы диска.
- материал: сталь
- толщина листа: 2,5 мм
- вес: 249 г
Характеристики:
- Макс. об/мин - 13000 мин⁻¹
- Диаметр - 120 мм
- Монтажный диаметр - 22,2 мм
- Общая высота - 16 мм
- Рабочая высота - 6 мм
- Толщина листа - 2,5 мм
- Разрез - 1 #
- Назначение - дерево, газобетон, пластик, штукатурка, гипсокартон, фрезеровка, шлифовка, пазование
- Страна производитель - Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 120 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Газобетон, Пластик, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
- Цена: 1 628 ₴

