Кассетница Proskit 203-132E 205 х 135 х 39 мм


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кассетница для хранения мелких предметов, электронных компонентов.
Особенности:
- односторонняя;
- переставляющиеся перегородки.
Технические характеристики:
- материал - полипропилен;
- размеры - 205 х 135 х 39 мм.
Назначение:
хранение мелких радиоэлектронных компонентов, элементов крепежа, рыболовных снастей, гарнитуры для рукоделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 230 ₴

