Аккумуляторный кусторез YATO YT-828334: Li-Ion 18В, l=55 см, для веток Ø≤ 16 мм (БЕЗ АККУМУЛЯТОРА)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный триммер YATO YT-828334 для живой изгороди: прочные, мобильные и маневренные. Лезвие с лазерной резкой длиной от 22 дюймов. Вращающаяся ручка позволяет пользователю выбрать удобную плоскость резки. Мягкая прорезиненная ручка обеспечивает надежный захват инструмента во время работы.
Характеристики:
- Скорость резки - 1550 мин⁻¹
- Длина резки - 550 мм
- Максимальный диаметр резки - 16 мм
- Напряжение - 18 В постоянного тока
- Тип батареи - Литий-ионный
- Батарея в комплекте - нет
- Поворотная ручка - Да
- Мягкая ручка - Да
- Класс электроизоляции - III
- Звуковое давление - 84,4 ± 3,0 дБ(А)
- Акустическая мощность - 92,0 ± 3,0 дБ(А)
- Поворотная ручка - 0/±45/±90 градусов
- Вибрации - 2,27 ± 1,5 м/с²
- Масса - 4,1 кг
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шины | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 4.1 кг |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 3 150 ₴




