Сумка для инструментов YATO YT-74333 с ремнем через плечо, 31x13x31 см





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для инструментов YATO YT-74333 с ремнем через плечо. Предназначен для переноски небольших инструментов. Клапан сумки закрывается на липучку. На внешней стенке имеются держатели для мелких инструментов и безопасный карман на молнии. Сумка изготовлена из прочного технического нейлона Oxford 600D.
Характеристики:
- Материал - ОКСФОРД 600D полиэстер
- Размеры - 310х130х310 мм
- Тип застежки - молния, липучка
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 683 ₴

