Аккумуляторная газонокосилка YATO YT-85224: 2х Li-Ion 18В 4 Ач, Ø=43 см h=25-75, 50л





Газонокосилка с удвоенной мощностью аккумуляторов системы YATO YT-85224 (36 В) обеспечивает тихий и комфортный уход за газоном. Пользователь может выбрать один из трех уровней настройки высоты ручки. Мягкая губка обеспечивает удобный захват. Быстрозамковые замки облегчают эффективное складывание косилки для транспортировки и хранения. Косилку можно хранить вертикально, что дополнительно экономит место. Переключатель на ручке оснащен замком, предотвращающим случайное включение. Устройство работает в режиме ECO (максимально экономит заряд батареи) или AUTO (подстраивает обороты двигателя под нагрузку).
- бесщеточный двигатель
- ширина резки: 430 мм
- центральная регулировка высоты стрижки на 6 уровнях от 25 до 75 мм.
- скорость вращения: 3300 об/мин
- травосборник с индикатором наполнения: 50 л
- большие колеса диаметром 175 мм (спереди) и 250 мм (сзади)
- 4-ступенчатый индикатор заряда аккумулятора с переключателем режимов работы ECO/AUTO.
- защита от перегрева элементов аккумулятора
- работает от батареек:
- 2 Ач (YT-82842)
- 3 Ач (YT-82843)
- 4 Ач (YT-82844)
- 6 Ач (YT-82845)
Характеристики:
- Оборот - 2900 мин⁻¹
- Ширина резки - 430 мм
- Высота стрижки - 25-75 мм
- Напряжение - 36 (18 x2) В постоянного тока
- Тип батареи - Литий-ионный
- Емкость батареи - 4000 мАч
- Количество батареек в комплекте - 2
- Энергия аккумулятора - 72 Втч
- Время зарядки - 2 часа
- Тип двигателя - бесщеточный
- Функции - мульчирование
- Емкость корзины - 50 лет
- Ручка - да, складной
- Мягкая ручка - Да
- Количество колес - 4
- Диаметр круга - 180 (х2), 250 (х2) мм
- Рабочий режим - ЭКО, АВТО
- Быстрая зарядка - Да
- Индикатор заряда аккумулятора - Да
- Класс электроизоляции - III
- Уровень безопасности - IPX1
- Звуковое давление - 72,8 ± 3,0 дБ(А)
- Акустическая мощность - 87,1 ± 2,95 дБ(А)
- Вибрации - 0,34 ± 1,5 / 0,37 ± 1,5 м/с²
- Масса - 13,5 кг
- Страна производитель - Польша
Комплектация:
газонокосилка
2 литий-ионных аккумулятора 18 В 4 Ач
быстрое двойное зарядное устройство (2 часа для аккумуляторов емкостью 4 Ач)
СИСТЕМА 18 В
Система 18 В представляет собой серию аккумуляторных инструментов YATO, питающихся от одной и той же долговечной батареи. Устройства можно приобрести как в комплекте с аккумулятором и быстрым зарядным устройством, так и в виде автономного решения, что является идеальным решением при расширении набора инструментов.
Питание от аккумулятора дает вам свободу и больший комфорт работы. Кроме того, аккумуляторные инструменты YATO долговечны, удобны и идеально сбалансированы. Так что работать с ними одно удовольствие.
Профессионализм
Мощность, современность, изысканные решения – все это мы предлагаем в серии устройств на 18 В, созданных для самых требовательных пользователей и профессионалов.
Сохранение
Нет необходимости покупать несколько аккумуляторов и зарядных устройств для дополнительных инструментов. С системой 18 В вы экономите деньги, пространство в доме и окружающую среду!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 50 л |
| Скорость вращения ножей | 2900 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | AA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 14 175 ₴





