Детектор скрытой проводки YATO YT-73137





Кабельный локатор YT-73137 — это устройство для контроля и обнаружения кабелей. С его помощью можно проложить провод в стене, идентифицировать сетевой кабель в серверной, найти обрыв электропроводки автомобиля, проверить порядок подключения кабеля RJ-45, проверить состояние телефонной линии.
Он состоит из двух устройств: передатчика и приемника. Передатчик подключается к искомому проводу и затем, после включения функции СКАН, передает сигнал с известной приемнику частотой. Приёмник может беспроводным способом перехватывать сигнал на расстоянии до нескольких сантиметров* от искомого кабеля.
Он устойчив к помехам. Сигнал, принятый приёмником, преобразуется в звук, свободный от шумов и треска. Мощность передатчика позволяет передавать сигнал по кабелю на расстояние не менее 1 километра. Встроенный разъем в ресивере позволяет подключить, например, наушники, входящие в комплект.
материал корпуса: АБС
чувствительность отслеживания сигнала/регулировка громкости
Размеры и вес передатчика: 63 x 134 x 31 мм/138 г
Размеры и вес ствольной коробки: 40 х 200 х 32 мм/120 г.
Питание передатчика: 3 батарейки ААА - 1,5 В.
Питание приемника: 6Ф22 - аккумулятор 9В
индикация низкого заряда батареи
Характеристики:
Расстояние передачи сигнала - > 1 км
Лазер - НЕТ
Функции - поиск и прокладка провода, обнаружение обрыва провода, проверка порядка соединений кабеля RJ45, проверка напряжения телефонной линии,
Возможности продолжение - проверка полярности напряжения на телефонной линии, проверка наличия короткого замыкания, регулировка чувствительности/громкости слежения
Рабочая относительная влажность Rh - 10-95%
Источник питания - батарея
Тип батареи - 3х1,5В; ААА (передатчик), 9В; 6Ф22 (приемник)
Размеры - 63х134х31 (передатчик), 40х200х32 (приемник) мм
Материал - АБС
Функция фонарика - ДА
Тип дисплея - ВЕЛ
Индикатор низкого заряда батареи - Да
Диапазон рабочих температур - -10 ~ +40 ˚С
Температура хранения - -10 ~ +40 ˚С
Масса - 138 (передатчик), 120 (приемник) г
Комплектация: - передатчик, приемник
Назначение - для проверки и поиска кабелей
Функции:
расположение и прокладка кабеля
место обрыва кабеля
проверка порядка соединений в кабеле RJ45
контроль напряжения телефонной линии
проверка полярности напряжения на телефонной линии
проверка на наличие короткого замыкания
Поиск кабелей в стенах, в том числе: в целях безопасности ее следует выполнять при отсутствии сетевого напряжения в искомом кабеле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Индикация | Звуковая |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 138 г |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 134 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Напряжение | 15 В |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Ширина | 63 мм |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Черно-белый |
- Цена: 2 520 ₴




