Сверлильный станок настольный JET IDP-15BV: 230В 1.1(0.75) кВт. МК2/В16 сверла Ø≤16 мм. (М)

Настольный сверлильный станок JET IDP-15BV предназначен для сверления металлов, дерева и даже пластика. Данный станок относится к классу профессиональных станков и позволяет сверлить отверстия до 16 мм в стали и до 20 мм в чугуне. Главной особенностью станка является плавная регулировка скорости вращения шпинделя, регулируется от 450 до 2000 оборотов в минуту. Плавную регулировку обеспечивает плата управления. На станке установлен коллекторный двигатель вращение на шпиндель передается через шкивы и ремень. Регулировка скорости осуществляется на лицевой панели станка с помощью барашка.
Основание, стол и голова станка отлиты из серого чугуна. Голова установлена на толстостенную трубу, что эффективно гасит вибрации. Стол имеет возможность поворота в обе стороны на 45 градусов, а также возможность подъема и опускания. Стол вращается по часовой и против часовой стрелки вокруг колонны. Так, например, максимальное расстояние от шпинделя до стола составляет 470 мм. Станок подключается к обычной бытовой сети 220В, устанавливается на верстак или подстолье, предусмотрена возможность крепления через основание. На станок распространяется фирменная гарантия JET. В комплект поставки входит дорн, сверлильный патрон от 1 до 13 мм.
Комплектация:
- Дорн МК2 на B16
- Сверлильный патрон 1-13
- Руководство по эксплуатации
Характеристики:
- Напряжение - 230 В
- Максимальный диаметр сверления сталь, мм 16 мм
- Максимальный диаметр сверления чугун, мм 20 мм
- Частота вращения шпинделя - 450 - 2000 об/мин
- Количество скоростей шпинделя - плавно
- Тип привода - Ременной
- Конус шпинделя - МК-2
- Расстояние шпиндель-стол - 470 мм
- Расстояние шпиндель-основание - 640 мм
- Вылет шпинделя - 170 мм
- Ход пиноли шпинделя - 85 мм
- Диаметр пиноли - 52 мм
- Диаметр стойки - 73 мм
- Размер стола - 278x285 мм
- Наклон стола вправо - 45
- Наклон стола влево - 45
- Размер Т-образного паза стола - 15x115 мм
- Количество Т-образных пазов стола - 4 шт
- Размер основания - 250x210 мм
- Размер Т-образного паза основания - 15x115 мм
- Количество Т-образных пазов основания - 2 шт
- Мощность двигателя - 0,75 кВт
- Потребляемая мощность - 1,1 кВт (S6 40%)
- Тип двигателя - Коллекторный
- Устройство подачи СОЖ - нет
- Автоподача - нет
- Автореверс - нет
- Страна производителя - Тайвань
- Длина - 565 мм
- Ширина - 350 мм
- Высота - 980 мм
- Масса - 50 кг
- Длина в упаковке - 80 см
- Ширина в упаковке - 46 см
- Высота в упаковке - 32 см
- Масса в упаковке - 52 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 50 кг |
| Длина | 565 см |
| Ширина | 350 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 170 мм |
| Диаметр пиноли | 52 мм |
| Длина стола | 285 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 20 мм |
| Ход пиноли | 85 мм |
| Число Т-образных пазов | 2 шт |
| Ширина стола | 278 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 980 |
- Цена: 42 420 ₴

