Сверлильный станок JET IDP-22: 400В 2.0(1.1) кВт. МК-3 сверла Ø≤32 мм. 12 скоростей (М)

Вертикально-сверлильный станок JET IDP-22 по металлу нового поколения JET IDP-22 предназначен для эксплуатации в условиях длительных нагрузок на предприятиях среднего и небольшого уровня, специализирующихся на серийном и мелкосерийном производстве.
Станок выпускается в Тайвани, что гарантирует его высокое качество и повышенную надежность. IDP-22 может сверлить стальные заготовки диаметром сверла до 25 мм, детали из чугуна - до 32 мм, максимальный диаметр торцевой фрезы - 100 мм, концевой - 25 мм. Скорость сверления (частота вращения шпинделя) может выбираться пошагово из диапазона 145-2530 об/мин (всего 12 скоростей).
Ход пиноли у IDP-22 составляет 118 мм, расстояние от оси шпинделя до колонны - 275 мм. Расстояние шпиндель-стол будет достаточным для большинства работ и составляет 665 мм. Максимально допустимый вес заготовки, которую можно разместить на рабочем столе - 80 кг., его размеры 475 х 410 мм, предусмотрен механизмом поворота. IDP-22 рассчитан на подключение к трехфазной сети напряжением 400 В, мощность двигателя - 1,1 кВт.
Чтобы обеспечить комфорт работы оператора все органы управления станка выполнены в эргономичном исполнении. Станок обеспечивается фирменной двухгодичной гарантией производителя NEO JET, которая включает быструю поставку запчастей или полную замену оборудования в случае его серьезной поломки у любого официального дилера на территории всей России. Станок полностью готов к работе: в комплекте с ним поставляется 3-х кулачковый сверлильный патрон, клин и патронный ключ.
Комплектация:
- Оправка сверлильного патрона B16/MK-3
- Сверлильный патрон
- Клин
- Лампа освещения
- Руководство по эксплуатации
Особенности:
- Мощный чугунный стол и основание
- 12 скоростей вращения шпинделя
- Конус шпинделя МK-3
- Поворотный стол
- Произведено на Тайване
Характеристики:
- Напряжение - 400 В
- Максимальный диаметр сверления сталь - 25 мм
- Максимальный диаметр сверления чугун - 32 мм
- Частота вращения шпинделя, об/мин 145 - 2530
- Количество скоростей шпинделя - 12
- Тип привода - Ременной
- Конус шпинделя - МК-3
- Расстояние шпиндель-стол - 665 мм
- Расстояние шпиндель-основание - 1180 мм
- Вылет шпинделя - 275 мм
- Ход пиноли шпинделя - 118 мм
- Диаметр пиноли - 62 мм
- Диаметр стойки - 92 мм
- Размер стола - 475x410 мм
- Наклон стола вправо 45
- Наклон стола влево 45
- Размер Т-образного паза стола - 16 мм
- Количество Т-образных пазов стола - 2 шт
- Размер основания - 500 x 575 мм
- Размер Т-образного паза основания, мм 16 мм
- Количество Т-образных пазов основания - 2 шт
- Мощность двигателя - 1,1 кВт
- Потребляемая мощность - 2 кВт (S6 40%)
- Тип двигателя - Асинхронный
- Снят с производства - Y
- Устройство подачи СОЖ - нет
- Автоподача - нет
- Автореверс - нет
- Длина - 890 мм
- Ширина - 480 мм
- Высота - 1700 мм
- Масса - 145 кг
- Длина в упаковке - 93 см
- Ширина в упаковке - 53 см
- Высота в упаковке - 190 см
- Масса в упаковке - 165 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2530 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 145 кг |
| Длина | 890 см |
| Ширина | 480 см |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр пиноли | 62 мм |
| Длина стола | 475 мм |
| Ход пиноли | 118 мм |
| Число Т-образных пазов | 2 шт |
| Ширина стола | 410 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1700 |
- Цена: 128 100 ₴

