Ковш для уборки снега на колесах INTERTOOL FT-2095 660*320 мм, ручка 1080 мм





ОПИСАНИЕ



Эффективная работа
Ковш для уборки снега на колесах быстро справляется с очисткой участков и дорожек от сугробов и снега. Увеличенный объем ковша со скругленным бортом и наличие колес позволяет эффективно перемещать снег, таким образом быстро расчищать большие территории. Широкий ковш за один проход убирает дорожку снега шириной 66 см, а рифленые ребра обеспечивают необходимую прочность и предотвращают налипание снега на ковш.

Надежная конструкция
Снегоуборочный ковш изготовлен из легкого пластика с металлической раскладной ручкой для большей прочности и возможности работы под большими нагрузками. Стальная кромка на ковше значительно продлевает срок эксплуатации и защищает инструмент от сколов и трещин.

Комфорт в работе
Рукоятка регулируется по высоте для комфортной работы людей разного роста. Имеет полное покрытие рабочей поверхности мягким пластиком для удобной работы на морозе, защищает руки от примерзания. Широкие колеса с протектором позволяют легко маневрировать ковшом и быстро перемещаться по площадке, при этом убирая снег.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ FT-2095
| Размер ковша | 660 х 320 мм |
|---|---|
| Длина рукоятки | 1080 мм |
| Вес | 4,900 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.9 кг |
| Длина рукоятки | 1080 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
- Цена: 2 600 ₴




