Набор ударных монтировок 3 шт INTERTOOL HT-1681

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных монтировок 3 шт INTERTOOL HT-1681
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-1681
| Количество в наборе | 3 шт |
|---|---|
| Размер | 8", 16", 22" |
| Вес | 1,240 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.24 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 8", 16", 22" |
| Количество в наборе | 3 ед |
- Цена: 369 ₴

