Бокс пластиковый выдвижной Zhongdi ZD-925B (180х90х47мм)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокс-конструктор пластиковый выдвижной ZD-925B - боксы, которые можно соединять друг с другом в единый ящик с выдвижными полочками либо использовать единичный бокс для хранения мелких деталей, запчастей. На задней части корпуса есть отверствия для креплений к стенке. Прозрачный пластиковый короб выдвигается за ручку. В выдвижном ящике имеются сборные перегородки, которые можно установить по желаю в различных комбинациях для удобного хранения разногабаритных деталей.
- Выдвижной бокс
- Можно собрать несколько боксов в один ящик
- Материал: высококачественный пластик
- Размер: 180 х 90 х 47 мм
- Цвет:
- корпус: оранжевый
- внутренняя полка: прозрачный пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongdi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 180 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 144 ₴

