Бокс пластиковый с ручкой Prowest ZD-925R (260x215x45мм)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокс пластиковый с ручкой ZD-925R - легкий и удобный бокс с ручкой. Подходит для хранения небольших деталей, запчастей, инструмента. Надежно закрывается на защелки, удобно переносить за счет ручки.
- Бокс с ручкой
- Материал: высококачественный пластик
- Размер: 260 х 215 х 45 мм
- Цвет:
- верхняя крышка белая полупрозрачная
- нижняя крышка - синяя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prowest |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 215 мм |
- Цена: 315 ₴

