Бокс пластиковый Prowest ZD-925D 270х180х40 мм, 18 секций

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокс пластиковый Prowest ZD-925D - легкий пластиковый для хранения шурупов, болтов, гаек, отверток, рыболовных крючков и поплавков и прочих мелких деталей. Бокс разделен на 18 секций. Разделители между секциями можно убирать, таким образом увеличивая размер отдельно взятой секции.
Материал: высококачественный пластик
Размер: 270 х 180 х 40 мм
Материал: высококачественный пластик
Размер: 270 х 180 х 40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prowest |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 18 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 338 ₴

