Электроды сварочные 6013, Ø 4мм, уп. 5кг, STORM INTERTOOL EW-5040

Сварочные электроды INTERTOOL разработаны для ручной дуговой сварки конструкций из углеродистых и низколегированных сталей с пределом текучести до 420 МПа в любом положении в пространстве, при использовании как постоянного, так и переменного тока.
Преимущества
- Универсальные - подходят для сварки углеродистых и низколегированных сталей.
- Эффективные - работают во всех пространственных положениях с переменным и постоянным током любой полярности.
- Легкий запуск и стабильная дуга от сварочных аппаратов с низким напряжением холостого хода.
- Формируют чистую, легко удаляемую шлаковую пленку.
- Классификация 6013, упаковка 5 кг: отличный вариант для домашнего использования, ремонтов и мелких сварочных работ.
- Диаметр электродов 4 мм для сварки крупных и тяжелых металлических конструкций, требующих высокой прочности и устойчивости.
Удобные в работе
Это одни из самых простых в использовании электродов, благодаря легкому контролю шлака при сварке, широкому рабочему диапазону и возможности повторного зажигания. Отличается мягким, стабильным горением дуги, при которой образуется очень мало дыма и брызг. Эффективно работают вместе с компактными инверторными сварочными аппаратами с низким напряжением холостого хода.
Качественный сварной шов
Электроды обеспечивают однородное расплавление покрытия, отличное формирование металла шва и легкое удаления шлаковой корки. Минимальное разбрызгивание металла осуществляется благодаря рутилово-целюлозному покрытию. Структура наплавленного металла в форме мелких чешуек позволяет выполнять сварку лицевых швов без необходимости последующей механической обработки.
Свойства метала шва
- предел текучести 420 МПа;
- временное сопротивление 500-640 МПа;
- относительное удлинение ≥ 20%;
- ударная вязкость при 0 °С ≥ 47 Дж.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ EW-5040
| Диаметр сварочного электрода | 4 мм |
|---|---|
| Вес | 5,000 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Діаметр зварювального електрода | 4 мм |
- Цена: 529 ₴

