Третья рука для пайки Zhongdi 10Y USB LED 100 мм и увеличение 3D+12D





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Третья рука для пайки с LED подсветкой ZD-10Y USB ― самый незаменимый помощник для пайки в котором есть всё, что необходимо как любителю так и профессионалу. Благодаря линзе диаметром 100 мм с 3D увеличением на длинной гибкой ножке и LED подсветкой, вы сможете с легкостью рассматривать мелкие детали и платы.
При пайке платы можно зафиксировать 2-мя поперечными крокодилами или на один верхний гибкий держатель, что поможет Вам освободить свои руки.
В комплекте так же поставляются губка для очистки жала, неабразивная латунная стружка, канифоль, подставка под паяльник и USB провод.
Питание от USB кабеля 5V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongdi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 265 мм |
| Диаметр линзы | 100 мм |
| Количество держателей | 4 шт |
| Кратность увеличения | 3 х |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Наличие подсветки | Да |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | С держателями |
| Цвет | Черный |
| Тип подсветки | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для пайки |
- Цена: 1 260 ₴



